Не могу получить Шенгенскую визу в пустой загран

Рустам Кун Ученик (92), на голосовании 5 дней назад
Подскажите пожалуйста как мне получить Шенгенскую визу в Пустой загранпаспорт я нигде не путешествовал из стран ЕС
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (496) 1 месяц назад
иди в посольство и получай только там надо справку что у тебя в банке где то лям лежит
Рустам КунУченик (92) 1 месяц назад
Откажут
Пользователь удален Знаток (496) Рустам Кун, почеум
Роберт Микоян Профи (560) 1 месяц назад
Спокойно, собрав необходимые документы. Сейчас лучше всего первый раз подаваться к венграм
Рустам КунУченик (92) 1 месяц назад
Откажут
Роберт Микоян Профи (560) Рустам Кун, с чего вы взяли? Зайдите на форум винского, там люди пишут свои кейсы. И многие получают однократные визы у кого не было раньше шенгена именно у венгров
Dmitry Искусственный Интеллект (612594) 1 месяц назад
Точно так же, как если бы у вас до этого было 100500 виз. Главное - собрать нужный пакет документов, и правильно заполнить анкету. Визовая история влияет разве что на вероятность получения долгосрочной визы, но на вероятность получения визы в принципе не влияет.
Да, 5-летнюю визу вам вряд ли дадут, но на визу под даты поездки пустота вашего заграна никак не влияет.
ML Мудрец (11430) 1 месяц назад
через турфирму..всегда работает
Anna Мыслитель (9507) 1 месяц назад
дадут, все люди с чего-то начинают