Часто ношу телефон в кармане с мелочью и ключами(ношу без стекла и плёнки, просто чехол и всё), в интернете пишут что стекло у iqoo закалённое, а какой прочности информации нет, вскоре буду брать эту модель и пока что собираю информацию
конечно же нет оно ведь закалённое выдержит царапины ключами , попробуй песка на стол насыпать и потереть екраном уверен закалённый песок твёрже обычного песка
Если ты так беспокоиться за телефон, то зачем носишь его с ключами? А если тебе плевать на него, то зачем вообще что-то спрашивать? Да, поцарапается, и экран, и корпус.