ааа помогите при кашле болит сильно че делать?

Пользователь удален Знаток (496), на голосовании 5 дней назад
при кашле сбоку у живота ну как с двух сторон
Голосование за лучший ответ
user 11155 Мастер (1198) 1 месяц назад
поспи, пройдет увидешь
Вадим Мурланов Знаток (487) 1 месяц назад
К врачу шагай
Пользователь удаленЗнаток (496) 1 месяц назад
да он мне ещё несколько дней назад выписал антиблюютик и я пью
Вадим Мурланов Знаток (487) Genius_voprosov, пей дальше
Krendel Krendelevich Новичок (0) 1 месяц назад
есть один антибиотик - Цефалексин, не знаю но мне лично это лекарство всегда на ура помогает)
мне выписали другой но он почти такой же
Лена Сорокина Мыслитель (5128) 1 месяц назад
Кашлем занимается пульмонолог, вам к нему надо. Он может направить вас на обследование и кучу анализов. Сдайте кровь на коклюш, с ним долго кашель держится. Я кашель геделиксом лечу, мне его врач выписывал долечивать затяжной кашель. А вообще к его лечению надо подходить комплексно: обильное теплое питье, можно согревающую мазь на ночь - у меня доктор мом ( если нет темпы), свежий воздух, иногда ингаляции. Тогда кашель будет проходить быстрее.