Почему баллы Ржд бонус можно потратить только на Купейный или Люксовый вагон?

Владимир Якимов Ученик (15), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (618071) 2 месяца назад
Потому что в РЖД так решили.
Вообще само по себе удивительно, что у монополиста есть бонусная программа.
Остальные ответы
Вадим Мурланов Знаток (497) 2 месяца назад
Потому что ржд не хочет чтоб люд халявно в плацкартах катался
Владимир ЯкимовУченик (15) 2 месяца назад
Логично а Купейные или Люксовые вагоны не все могут позвонить да и остаются свободные места
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185464) 2 месяца назад
Потому, что цену проезда в плацкарте устанавливает государство, а цену проезда в купе, СВ и Люксе устанавливает РЖД...
DmitryИскусственный Интеллект (618071) 2 месяца назад
Можно ссылку на нормативный документ? Не сочтите за недоверие.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185464) Dmitry, https://base.garant.ru/57488633/
Спасибо. Посмотрю завтра из-под под рабочего аккаунта. Документ не в свободном доступе.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185464) Dmitry, это первое, что выпало в запросе... Честно говоря документы не изучал, но слышал об этом не один раз...
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (471271) 2 месяца назад
Так им удобно. Хозяин барин. Плацкарт и так разберут.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132943) 2 месяца назад
Я за баллы на Ласточку брала. Сидячий эконом