"Ожидает в месте выдачи" Алиэкспресс
Заказал товар на алиэкспресс, на постамат 5post. Сегодня он как бы приехал, но не смотря на то, что в отслеживании написано "Ожидает в месте выдачи" Статус у него только "В пути" и "Отправлен", а должен быть само собой " Готово к выдаче". Трек номера на странице заказа нет, в сообщениях и на эл.почте ничего нет. Как же получить заказ, если никакой информации о нём фактически нет?
В техподдержку пиши
у меня была похожая ситуация с заказом на алиэкспресс. тоже не было информации, но я просто подождал пару дней, и статус изменился. кстати, когда заказывал, использовал промокоды Алиэкспресс , это реально помогло сэкономить. попробуй еще раз проверить позже!
Пиши в поддержку и ещё продавцу напиши
Здравствуйте!
В редких случаях заказ не успевает синхронизироваться со статусами в отслеживании, поэтому происходит такая ситуация.
Вы можете дождаться обновления, тогда в личном кабинете появится специальный штрих-код для получения заказа.
Пишите нам в поддержку на сайте или в мессенджерах, если понадобится помощь.
Хорошего дня!
Хорош 3.143деть... )))
Это как.. у тебя нет трек-номера, но товар готов к выдаче???
иди проспись..