Вологда что так дорого то!!!

Антон Канахин Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Переехал в Вологду, не могу найти место где можно тренироваться. Везде дорого шо пипец. Можете подсказать места где либо дешевле либо вообще бесплатно. Занимаюсь пауэрлифтингом
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (187346) 1 месяц назад
Никак не сходится с тем, что говорят в телевизоре, правда?
Дмитрий Ярило Мыслитель (9050) 1 месяц назад
Снаряды подносить для гаубиц. Платят 200 кусков
Антон КанахинУченик (115) 1 месяц назад
В 16 лет самое то
Дмитрий Ярило Мыслитель (9050) Антон Канахин, пауэрлифтинг в 16 не сильно лучше
Укропус Мутантус Мудрец (14032) 1 месяц назад
Это смотря с чем сравнивать. Откуда?
Антон КанахинУченик (115) 1 месяц назад
С поселка там вход в зал был 40 рублей и весь день можно было тренироваться
Укропус Мутантус Мудрец (14032) Антон Канахин, а сейчас сколько? В зал давно не ходил.. где-то 150 припоминаю были цены у нас
Ежи Искусственный Интеллект (287052) 1 месяц назад
Значит, слухи о тотальной бедности российской провинции сильно преувеличены. А если серьёзно, то вам правильно посоветовали, пока тренироваться, либо дома, либо в парках. Плюс, в некоторых дворах оборудованы тренажёры. К сожалению, очень давно был в Вологде и не могу подсказать конкретно. Но, "железо" (гиря, гантели) дома точно не повредят.