Что бы сэкономить зимой на газовом отоплении , можно ведь уехать в Дубай на 3 месяца , нормальный лайфхак ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (64), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Sha Shki Мастер (1768) 1 месяц назад
Да там и безопаснее будет, чем в Европе
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258728) 1 месяц назад
можно и подешевле что то найти типа индии и интереснее
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265820) 1 месяц назад
уехать в дубай будет дешевле чем оплачивать отопление которое включили с октября
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170053) 1 месяц назад
и потратить бабла как на 10 отопительных сезонов)))
Ани Искусственный Интеллект (235635) 1 месяц назад
Ну так частный дом все равно топить надо. Может не так сильно.
Да и что там экономить? Газ в России копеечный. После повышения вроде 7р30к за куб. О чем говорить? Экономия на раз сходить в Дубае в ресторан.
Или вы в Европе живете? Там да, раз в 15-25 дороже.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51360) 1 месяц назад
Отличный. Главное шины у велосипеда заклеить.....и подушку на сиденье положить.....
Стевский Гуру (3451) 1 неделю назад
Аренда квартиры в Дубае - от 200тыс. в месяц (в зимний период особенно дорого, спрос высокий)
Коммуналка в Дубае - около 25тыс. в месяц
Еда недорого, в 25тыс. можно уложиться
Транспорт, развлечения - от 20тыс. в месяц до бесконечности.
Да, отличный план, приезжай!