Алгебра, учёба, помогите пожалуйста, я с 5 Класса не разбираюсь в математике, сейчас я в 8 классе.

Паша Зяблик Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Ничего не понимаю, постоянно двойки хватаю, остальные предметы более менее нормальные...
Голосование за лучший ответ
Antylopa ???? Профи (823) 1 месяц назад
не всем быть математиками
Санёчик Знаток (470) 1 месяц назад
слушайте, а если не понятно то просто спрашиваете
Паша ЗябликУченик (100) 1 месяц назад
А если учитель строгий? Репититора нанимать нет денег
Санёчик Знаток (470) Паша Зяблик, ну сначала просто спросите, если он вас отругает, то тут уже надо директору жаловаться
Francofan Искусственный Интеллект (207828) 1 месяц назад
Вы с пятого класса её просто не учите. Открывайте учебники, начиная с 5 класса и занимайтесь самостоятельно, если на репетитора денег нет.
СлоняМудрец (17397) 1 неделю назад
Спасибо за догляд.
Здоровья!