Некорректно работают приложения пакета MS Office

Автоматом обновился пакет на WPS Office. После удаление (частичного) пропали иконки все файлы выделены белыми. Попыталась исправить через поддержку майкрософт, проблему не решило. Удалила через него офис, и по новой установила. Открывает только ворд (и то, когда создала файл в реестре) НО Powerpoint, Exel и остальные не открывает. Как решить данную проблему. Очень нужно - спасибо за внимание.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скачай офис с rutracker.org или nnmclub.to и переустанови

Здравствуйте, Чтобы решить проблему с белыми иконками файлов после удаления WPS Office, можно попробовать следующее:

Полностью удалить WPS Office. Для этого нужно воспользоваться встроенным деинсталлятором, а также проверить наличие оставшихся файлов или папок, связанных с WPS Office, и при необходимости удалить их вручную. 1
Восстановить установку Microsoft Office. Для Windows нужно открыть «Панель управления», перейти в раздел «Программы», а затем «Программы и компоненты», найти свою установку Microsoft Office и щёлкнуть её правой кнопкой мыши. Затем выбрать «Изменить» или «Восстановить» и следовать инструкциям на экране. Для macOS нужно открыть «Приложения» и найти приложения Microsoft Office (например, Word, Excel). Открыть каждое приложение, чтобы увидеть, предлагает ли оно восстановить установку. 1