Али Дианов
(153),
на голосовании
1 неделю назад
для шарящих в PCSX2
проблема заключается в кнопке START при нажатии игра просто сворачивается в маленькое окно а потом снова в нормальное (Silent Hill 2), что делать? Видео не пропустить, на паузу не поставить, в настройках при нажатиях этих клавиш всё закрывается. что делать?
проблема заключается в кнопке START при нажатии игра просто сворачивается в маленькое окно а потом снова в нормальное (Silent Hill 2), что делать?
Видео не пропустить, на паузу не поставить, в настройках при нажатиях этих клавиш всё закрывается.
что делать?