ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ ТИК ТОК ( ПРОВОДНИК БИЛАЙН!!! Выдаёт вот это :

Мия Чёрноклювая Ученик (185), на голосовании 1 неделю назад
BOARD: duchamp
BRAND: POCO
CPU_ABI: arm64-v8a
CPU_ABI2:
DEVICE: duchamp
DISPLAY: UP1A.230905.011
FINGERPRINT: POCO/duchamp_global/duchamp:14/UP1A.230905.011/V816.0.8.0.UNLMIXM:user/release-keys
HARDWARE: mt6897
HEAP_MAX_SIZE: 512MB
HEAP_USED: 43MB
HOST: pangu-build-component-system-275113-8cj4g-6g72l-3wm9h
HW_TIMEOUT_MULTIPLIER: 1
ID: UP1A.230905.011
IS_ARC: false
IS_DEBUGGABLE: false
IS_EMULATOR: false
IS_ENG: false
IS_MIUI: true
IS_TIMINGTRACE: false
IS_TREBLE_ENABLED: true
IS_USER: true
IS_USERDEBUG: false
LOCAL_TIME: 2024-10-16 16:46:22 [GMT+07:00]
MANUFACTURER: Xiaomi
MODEL: 2311DRK48G
MTK_HBT_ON_64BIT_ONLY_CHIP: true
MTK_HBT_SUPPORT: false
MTK_HBT_SUPPORTED_32_BIT_ABIS: []
MTK_HBT_SUPPORTED_ABIS: [arm64-v8a]
ODM_SKU: duchamp
PACKAGE_NAME: com.zhiliaoapp.musically
PERMISSIONS_REVIEW_REQUIRED: true
PRODUCT: duchamp_global
SDK: 34
SOC_MANUFACTURER: Mediatek
SOC_MODEL: MT6897
SUPPORTED_32_BIT_ABIS: []
SUPPORTED_64_BIT_ABIS: [arm64-v8a]
SUPPORTED_ABIS: [arm64-v8a]
TAG: Build
TAGS: release-keys
TIME: 1710246176000
TYPE: user
USER: builder
VERSION_CODE: 2147483647
VERSION_NAME: 34.3.3
java.lang.VerifyError: Verifier rejected class .ugc.aweme.main.assems.MainPageNewUserAssem: void ugc.aweme.main.assems.MainPageNewUserAssem.o(android.view.ViewGroup) failed to verify: void ugc.aweme.main.assems.MainPageNewUserAssem.o(android.view.ViewGroup): [0x171] tried to get class from non-reference register v1 (type=Conflict) (declaration of '.ugc.aweme.main.assems.MainPageNewUserAssem' appears in /data/app/~~ask9Gi1ShIPNpuaqTU5d3Q==/com.zhiliaoapp.musically-NC_zQv-K2_Lfb4KeMDgukQ==/base.apk!classes32.dex)
at java.lang.Class.newInstance(Native Method)
at (Unknown Source:12)
at com.bytedance.assem.arch.core.Assembler.uN0(Unknown Source:23)
at Source:120)
at kotlin.jvm.internal.ApS227S0100000_5.invoke$261(Unknown Source:30)
at kotlin.jvm.internal.ApS227S0100000_5.invoke(Unknown Source:8106)
at kotlin.jvm.internal.ApS195S0200000_12.invoke$80(Unknown Source:8)
at kotlin.jvm.internal.ApS195S0200000_12.invoke(Unknown Source:242)
at X.Ssg.LJFF(Unknown Source:65)
at X.Ppw.LJI(Unknown Source:30)
at X.Ppw.LIZ(Unknown Source:370)
at
a

Там не влезло ещё ❗❗❗
  1. Регион меняла
  2. С впн пробовала
  3. Тик ток перед устанавливала
  4. Телефон перезагружала
  5. Через ссылку от друзей зайти пыталась
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мыслитель (6885) 1 месяц назад
О тебе заботятся. Что бы время не тратил в пустую и не деградировал.
Мия ЧёрноклюваяУченик (185) 1 месяц назад
Короче,всё пацаны, я решила проблему. Всем спасибо за внимание. Если что, просто перебирайте все моды. Как я поняла такое может происходить
Никнейм Мыслитель (6885) Мия Чёрноклювая, и если их отключить, то всё тоже работает?
ъербеков ахваталибершон Ученик (165) 1 месяц назад
нишастан маъқул аст, ки чаро тиктоки амрикоӣ лозим аст