суло дерягина
(109),
на голосовании
1 неделю назад
Занимаюсь ушу/кунгфу 1,5 года, все было впорядке, пока на одном из занятий во время стойки пубу не начала болеть какая-то тазобедренного связка. Причем никакого щелчка, резкой боли, опухлости или синяка, просто начала болеть ноющей болью.
Ходила ко врачу, сказал что скорее всего перенапряжение и растяжение тазобедренных мышц. Делаю сейчас физиотерапию (магниты), но ничего не становится лучше. Продолжает ныть ноющей болью, несмотря на то, что уже месяц мажу долгитом. У кого-то было такое? Что нужно сделать? Уже устала сидеть дома, хочу снова прийти на занятия, но не получается
Ходила ко врачу, сказал что скорее всего перенапряжение и растяжение тазобедренных мышц. Делаю сейчас физиотерапию (магниты), но ничего не становится лучше. Продолжает ныть ноющей болью, несмотря на то, что уже месяц мажу долгитом.
У кого-то было такое? Что нужно сделать? Уже устала сидеть дома, хочу снова прийти на занятия, но не получается