Ваз 2106 глохнет

Андрей Бекеев Ученик (129), на голосовании 1 неделю назад
машина заводится на малых глохнет на подсос не реагирует
В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мыслитель (9053) 1 месяц назад
То что русский автопром глохнет- не проблема а абсолютная норма.
Александр ИвановОракул (93661) 1 месяц назад
Открою тебе страшную тайну. Если немецкий заглохнет, а он глохнет, ты влетаешь на дикие бабки....
Максим Амылов Мыслитель (9053) Александр Иванов, лол немецкое качество никогда не глохнет у моего батька мерс с 98 года до сих пор ездит бодро бед серьёзных поломок
х Профи (900) 1 месяц назад
НАЧНЕМ С ПИТАНИЯ,БЕНЗОНАСОС ,ФИЛЬТР ,ПОТОМ КАРБУР!ЗА ОДНО И ЗАЖИГАНИЕ ПРОВЕРЯЕМ!
эщкере Профи (738) 1 месяц назад
скручивай клапан эпхх и чисти его
Ev Fed Оракул (75904) 1 месяц назад
ПРичин несколько может забит канал холостого ,а может неисправен клапан холостого хода ,а что с подсосом нужно смотреть почему при его натягивании не открывает дросильную заслонку
Анастасия Саприна Ученик (105) 1 месяц назад
Если ваша Ваз 2106 заводится на малых оборотах и глохнет, это может указывать на несколько проблем. Возможно, дело в системе подачи топлива, засорении карбюратора или неисправности свечей зажигания. Если авто не реагирует на подсос, это также тревожный сигнал. В такой ситуации я настоятельно рекомендую поставить машину на эвакуатор и отвезти её в сервис для диагностики. Профессионалы смогут точно определить причину и помогут устранить проблему. Не откладывайте, чтобы избежать серьёзных повреждений двигателя!