Не заводится машина. Филдер

Илья Костенко Ученик (229), на голосовании 1 неделю назад
Завёл машину, пока прогревал пару минут стабильно 1000 оборотов было, потом резко стали подниматься до 2100 оборотов, заглушил двигатель, при повторном запуске, машина уже не заводилась. В чем может быть проблема?
Дополнен 1 месяц назад
При зажигании вот такие звуки
Голосование за лучший ответ
х Профи (900) 1 месяц назад
ОБЫЧНО ДВИГАТЕЛЬ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ И ПОТОМ НАГЛУХО ГЛОХНЕТ,КОГДА КОНЧАЕТСЯ ТОПЛИВО В СИСТЕМЕ,ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОТ МНОГО ГО,НАПРИМЕР ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ БЕНЗОНАСОС ,ЗАСОРИЛСЯ ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР И Т.Д.