КНДР отправила свои войска на Украину. США и НАТО должны снять все ограничения на удары по РФ и отправить свои армии?

чясм я Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (163058) 1 месяц назад
Чем это салоглистов так накрыло?
Ну Вазелинкина то понятно = колумбийский снег плющит
вовчик Просветленный (22209) 1 месяц назад
как будто корейцы воины ,...
Wini puh Знаток (319) 1 месяц назад
Это новость фейк, рожденный в недрах СМИ РФ.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129386) 1 месяц назад
воины великого Ына проходят стажировку для возвращения американской колонии в родную гавань, украина совсем не при чем
похож, но не тот Просветленный (23968) 1 месяц назад
они еще на майдане 2014 горлопанили о чеченском спецназе, который приближается вот-вот, чтобы напасть...
Valery Garanzha Оракул (77430) 1 месяц назад
это инфа или очередной копеешный трындёж? с другой стороны, если вна окраине командуют наглы, пендосы и даже франки, то почему бы у нас не быть бурятскому батальону?
Батя Просветленный (39609) 1 месяц назад
Нафига? Половина корейцев просто слиняет с фронта куда подальше. Отправка на "СВО" для корейцев отличный шанс свалить из своего ГУЛАГа и попросить политическое убежище.
имя существительное Просветленный (43798) 1 месяц назад
Судя по вопросам , американцы вновь испытали на украинцах новое химическое оружие с быстрым , поражающим тотально мозг действием . Тут и лечение электричеством не поможет , а только радикальная лобэктомия .
чясм яУченик (4) 1 месяц назад
ди на х педик