это инфа или очередной копеешный трындёж? с другой стороны, если вна окраине командуют наглы, пендосы и даже франки, то почему бы у нас не быть бурятскому батальону?
Нафига? Половина корейцев просто слиняет с фронта куда подальше. Отправка на "СВО" для корейцев отличный шанс свалить из своего ГУЛАГа и попросить политическое убежище.
Судя по вопросам , американцы вновь испытали на украинцах новое химическое оружие с быстрым , поражающим тотально мозг действием . Тут и лечение электричеством не поможет , а только радикальная лобэктомия .