Помогите сделать волшебную палочку по рецепту из Смешариков:

Ксения Васильева Ученик (75), на голосовании 2 недели назад
Вы же наверное смотрели Смешариков? Там, в одной из серий Нюша сделала волшебную палочку, всегда хотела её сделать, пересмотрела серию несколько раз, и скачала игру с Нюшей, чтобы лучше узнать как Нюша готовит ее, как думаете палочка будет работать? Можно ещё чтоль рецепт))))
Я конечно понимаю, что это скорее худож. вымосел, но... Хаахаэаэаэхв
Голосование за лучший ответ
простой чел Знаток (262) 1 месяц назад
она работает,я сам такую делал
Сергей Шпынков Оракул (76231) 1 месяц назад
... Ну, тётки как обычно... ... явно РОДСТВЕННИЦА...