Как ответит США и НАТО на вторжение корейских войск в Украину для поддержки Путина?

чясм я Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258726) 1 месяц назад
пока они там лишь в бреднях ципсо , если они и приедут то воевать будут в курской области.
Арсений Красноярский Профи (728) 1 месяц назад
Никак. Если им можно совать своих солдат в чужие страны, значит и другим можно.
Сергей Князьков Просветленный (42627) 1 месяц назад
будут срочно выводить оттуда свой контингет служебных собак
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
а разве они вторглись в Украину? Они пришли на помощь великому путину и его армии в попытке отбить территорию РФ
бабочки в голове Оракул (94284) 1 месяц назад
Верещите уже от страха.
Натовским можно вторгаться где угодно, а РФ никто не имеет право помочь в случае необходимости?
Скоро всё изменится окончательно и бесповоротно. НАТО и США больше никому не смогут указывать, угрожать и командовать. Они всё Россию хотят ,,поставить на место,, а встанут на это место сами.
имя существительное Просветленный (43798) 1 месяц назад
США и НАТО в ответ на корейскую "агрессию" Украины выдвинут спецназ Габона и морские силы Мозамбика .