Качели качели, уже слезла с них а они все ровно бьют по голове

/ Мастер (1330), закрыт 2 дня назад
Начало с чистого листа , подбодрите немного событиями до конца года или в следующем году, чтобы легче было вылазить с этой ямы .
23.05.1992 Алина
Лучший ответ
Людмила Мастер (1519) 3 дня назад
А у меня не очень хороший прогноз на картах Таро Уэйта для вас выпал, но в целом всё хорошо. Не скоро вас отпустят эмоциональные качели - не так быстро, как вам хотелось бы. Но предупреждён - значит вооружён.
До конца этого года у вас всё стабильно в жизни будет практически без изменений, вы будете работать и заниматься своими текущими делами, решать свои и чужие повседневные проблемы. Но тема развода вас периодически будет беспокоить, на ум будут приходить горькие мысли и печальный личный опыт - за что так с вами бывший муж, для чего и зачем так с вами бывший муж. Хорошая новость заключается в том, что вы сами сумеете справиться, у вас чувства и разум будут в балансе, без сильных перекосов(император + королева пентаклей + справедливость).
В первой половине 2025 года вы будете испытывать разный спектр эмоций - от радости до огорчения, будете всё принимать близко к сердцу. Материальная сфера вас сильно порадует - приятные покупки, хорошее материальное положение, может родственники вас сильно поддержат. Но вернутся в вашу жизнь старые зависимые отношения-качели, или появятся новые - будьте осторожны (Дьявол). Или старые эмоциональные качели к вам вернутся (вас накроет сильно), или у вас какая-то вредная привычка-зависимость появится - например, будете много кушать или выпивать, или в работу сильно ударитесь (королева кубков + 10 пентаклей + дьявол). А так по большому счёту у вас будет много приятных событий в жизни, которые вас очень порадуют - на дне колоды 3 кубков.
/Мастер (1330) 3 дня назад
Я уже очень люблю ваши расклады ? зато будет интересно , спасибо ?
ЛюдмилаМастер (1519) 3 дня назад
Спасибо вам большое за приятные слова! Пожалуйста. Негативных карт сильно не пугайтесь (например, Дьявола) - в жизни они у вас могут очень неожиданно проиграться, в том числ и с очень хорошей стороны.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1826429) 3 дня назад
Вас ждет успех и исполнение желаний в следующий год
/Мастер (1330) 3 дня назад
Хорошо так подбодрили, спасибо ?
Космос Оракул (63994) 3 дня назад
Повзрослейте. Взрослые не катаются на качелях - это удел детей.
/Мастер (1330) 3 дня назад
Повзрослела и слезла , читайте внимательно
/Мастер (1330) 3 дня назад
А вот вы только отсексе спрашиваете вас можно назвать сексуальным ребенком ? Удел детей задавать одни и те же вопросы )