Прогностика. Уран в 5 доме в транзитах как проигрывался у вас...?

Ничто не ★ИСТИНА★ Просветленный (22135), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А.Т. Оракул (94216) 1 месяц назад
7 дом - на меня напала на работе и побила бабка-коллега. Внезапно. Я уволилась, но меня вернули, ее уволили. Тоже внезапно, ибо справедливость в этой конторе сроду не торжествовала.
6 дом - уволили. Внезапно. Просто так. Через месяц позвали обратно.
5 дом - развод с 1 мужем после 6 мес брака
4 дом - очень много научного туризма в условиях дикой природы (археология - царица полей)
3 дом - самый неудачный переезд в моей жизни
Returno Мудрец (12166) 1 месяц назад
в 2025 году расскажу, транзитный Уран войдет в мой 5 нат. дом,