В Швейцарских горных деревнях дети одеваются в виде волков, котов . Получается Швейцария процветает из за квадроберов?

Финансовый Вождь Гений (59677), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Fiat lux! Просветленный (44851) 1 месяц назад
А еще в Швейцарии банки иногда грабят, может из-за этого?
Финансовый ВождьГений (59677) 1 месяц назад
Да.Квадроберы отжимают золото у других квадроберов.Но при этом Швейцария богатая всё равно .
Fiat lux! Просветленный (44851) Финансовый Вождь, Ну может дело тогда не в квадроберах или ограблениях банках? Как думаешь? ?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141173) 1 месяц назад
Нет , она процветает из за золота в банках , ещё немного и трешку тысяч перелетит
Ну а золото в банках благодаря квадроберам.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (128086) 1 месяц назад
Еще бы ты знал откуда в крошечной аграрной Швейцарии много золота!
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128086) 1 месяц назад
Там еще пастухи очень активно спариваются с козами. Выходит, что Швейцария процветает из-за скотоложества?! Но почему тогда не процветает Армения?!
В армении дубы ахают.А в России улья.
А в Швейцарии оргии языческие.
MIV Оракул (57993) 1 месяц назад
Прикиньте, в СССР тоже, но на четвереньках не ходили, у кошек и собак корм не отбирали.=)
Росица ИвановПросветленный (24578) 1 месяц назад
А откуда ты знаешь, что не ходили?
MIV Оракул (57993) Росица Иванов, Знаю, видел и сам не ходил. В СССР на четвереньках другие типажи двигались. И звали их не квадроберы. Хотя государственное специальное медицинское учреждение для них было. Их туда на "луноходах" свозили, правда больше суток не держали.=)
кич ячГуру (3685) 1 месяц назад
Не свисти - я отбирал корм у кота
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129382) 1 месяц назад
квадробрезация всей швейцарии привела их к коммунизму
имя существительное Просветленный (43798) 1 месяц назад
В центральной Африке дети вообще голыми ходят ... Вы уверены , что это из-за движения нудистов ?
Тони Мастер (1149) 1 месяц назад
Пора закрывать эту тему! ЛЮДИ-это люди, а у ЗВЕРЕЙ свои темы!!!
Это языческие ритуалы,гармония души с магией природы, единение космических порывов,течений рек и необузданной силы ,совокупной энергии нерукотворного мира,оно очищает душу от ненужных переживаний и возвышает духовное состояние над бытием.
Обоюдоострые Углы Гений (59804) 1 месяц назад
Верно, как раз из-за этого. Квадроберы подключены к силам космоса, и у них пробужденные души, которые ощущают связь с первозданными силами природы.
Язычество,Благородство,Честь.
стрелец Искусственный Интеллект (715548) 1 месяц назад
Яйцы-настоящие, человеческие лижут....