MIV
Росица Иванов, Знаю, видел и сам не ходил. В СССР на четвереньках другие типажи двигались. И звали их не квадроберы. Хотя государственное специальное медицинское учреждение для них было. Их туда на "луноходах" свозили, правда больше суток не держали.=)
Это языческие ритуалы,гармония души с магией природы, единение космических порывов,течений рек и необузданной силы ,совокупной энергии нерукотворного мира,оно очищает душу от ненужных переживаний и возвышает духовное состояние над бытием.