Дребезжит шестая басовая струна на электрогитаре при зажатии с 1 по 5 лад

lee ask Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Дребезжит шестая басовая струна на электрогитаре при зажатии с 1 по 5 лад. Гитара ROCKDALE Stars HSS BK. прошу помочь с этим. с остальными струнами все хорошо. Высота басовой струны над уровнем грифа 4мм.
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292373) 1 месяц назад
Если на порожках поднять не выйдет, попробуйте калибр побольше. Так-то 4 мм это очень дофига.