Почему в рф не лечат врачи и не ставят диагнозы, вопрос от иностранца.

Зая1 Просветленный (26379), на голосовании 1 неделю назад
Зачем туда ходить тогда и тратить деньги на диагностику и таблетки которые пустышки.
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (284749) 1 месяц назад
Разве в других странах люди живут по 150 лет и ничем не болеют?
Никнейм Мыслитель (6885) 1 месяц назад
Чемодан вокзал и вали из моей родины
Feros Soref Просветленный (35941) 1 месяц назад
В России бесплатная медицина, но чтобы вылечиться, нужно платить
Ирина ...Искусственный Интеллект (132192) 1 месяц назад
Я не платила. Только за лекарства вне больницы, но это мелочи.
Vladimir Искусственный Интеллект (118228) 1 месяц назад
Это уже не медицина, а разновидность бизнеса.)
Денис Богачёв Оракул (66649) 1 месяц назад
иностранцы такие вопросы не задают, им причина давно известна, задолго до вашего рождения.
John Smith Гуру (3385) 1 месяц назад
А из какой ты страны?
Ted MacLeod Просветленный (27174) 1 месяц назад
Лечат и успешно. Нужно иметь полис ОМС.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132192) 1 месяц назад
Так и спросите у иностранца, с чего он так решил? Нас лечат. И диагнозы ставят