Где мне скачать атлас 1998 года?

Burinis Мастер (2124), на голосовании 1 неделю назад
У моей родной сестры в Донецке есть атлас, выпущенный в 1998 году (издателя не помню), но его полиграфия и дизайн выглядят так, как будто его выпустили в 2000х годах. Там максимально подробно (на тот момент) описаны история, культура и языки народов разных стран, есть также панорамные иллюстрации, фото достопримечательностей тех лет...
Я очень любил листать его в детстве. Однако сейчас я боюсь ехать в Донецк (сами знаете, что сейчас там происходит).
Поисковики мне никак не помогают и почему-то вместо книги выдают мне японский грузовик Nissan Atlas.
Голосование за лучший ответ
Олег Галуаев Ученик (16) 1 месяц назад
Скачивайте японский грузовмк
BurinisМастер (2124) 1 месяц назад
мне атлас мира нужен
TojiChill Ученик (182) 1 месяц назад
Без машины времени никак
BurinisМастер (2124) 1 месяц назад
не, ну в интернете полно сканов старых книг
10.25 10.25 Мыслитель (5655) 1 месяц назад
Сходите в центральную районную/городскую библиотеку и смотрите хоть энциклопедию.