Где вы покупаете книги?
Нууу... иногда в магазинах "Читай Город" в своем городе. Хотя чаще всего, заказываю с "Валберис", а если необходимый мне товар отсутствует, я использую интернет-магазин "OZON"
Я смотрю, читаю в буквоеде,
Буквоед? Что-то мне это знакомо. Точно! Как-то видел на "Валберис", старые книги у которых в описании написано что-то вроде "Мы из Буквоед, и мы собираем для Вас старые книги!" Я иногда, так и набираю: "[название книги] буквоед"
потом покупаю на авито
Для меня это нечто ненадежное и подозрительное. Иными словами, ни разу не пользовался и малость не доверяю.
или озоне.
На OZON есть только один минус, они слишком пунктуальны. Если написано 4 дня доставка, значит будет ровно 4 и не днем меньше (скорее даже больше). "Валберис" в этом плане просто сумасшедший, книга за 4 дня может придти за 3, 2 или вообще за полтора дня.
стоит 1400, заказал на авито такую же за 400 вместе с доставкой.
Можно название?