План победы Зеленского будет одобрен и утверждён в США и ЕС, или останется без внимания ?

VEGA Мастер (1528), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Зеленский предложил разместить на Украине неядерные силы сдерживания
Зеленский хочет разместить на Украине иностранные силы неядерного сдерживания
Голосование за лучший ответ
Укропус Мутантус Мудрец (14032) 1 месяц назад
"Да над нами уже смеются все в России" - какая-то известная ведущая в США.
Alex Tsvetkov Оракул (82941) 1 месяц назад
Это план третьей мировой, никому такой план нахрен не всрался) Зе вроде еврей, но тупой))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383791) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
В версии Зеленского "мирный план" неприемлем для Запада
Он втягивает США и Европу в войну
Сиреневый РАЙ Оракул (95752) 1 месяц назад
Зеля явно врос в роль и нюх потерял ....
Сергей Просветленный (38460) 1 месяц назад
У них свой план и он дааааавно утверждён. Согласно ему, необходимо уничтожить как можно больше людей, что бы потом пустить в эту мясорубку прибалтов и в конце немцев с французами. И да, по плану тараканов, ядерное оружие должно применять прям обязательно. От Украины вообще ничего не зависит
стрелец Искусственный Интеллект (715559) 1 месяц назад
У наркоманов Не бывает планирования....