Не могу поиграть в доту уже неделю помогите

Fortena Ygon Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, и игру переустанавливал и брандмаур отключил, не знаю уже что делать
Голосование за лучший ответ
Lana Гуру (2682) 1 месяц назад
От доты может отвалиться челен?
максим гуляев Знаток (394) 1 месяц назад
сделай пк надежным
Fortena YgonУченик (112) 1 месяц назад
В каком смысле ?
максим гуляев Знаток (394) Fortena Ygon, проверь целостность файлов и запусти с имени администратора
максим гуляевЗнаток (394) 1 месяц назад
с стрелочки или как там его?
максим гуляев Знаток (394) если это не поможет то удали папку bin, а потом запусти проверку файлов и скорее всего заработает