Иногда так бывает, что одно дело делаешь днями или неделями и все ровно кое как. Но порой накатывает необъяснимое чувство, состояние, будто вдохновение, и начинаешь писать, творить, делать с удвоенный скоростью, а на выходе получается потрясающий результат. Непонятно только как это состояние вызывать на регулярной основе. Вот, что кому помогает? Музыка, фильмы, книги? Или может смена обстановки? Подскажите пожалуйста.
"Выгорание" со временем начинается. Вообще какое то состояние апатии накатывает...
Никнейм
Kon R, это всё бред. Сколько раз продолжал и до сих пор занимаюсь, через 5-10 минут это состояние исчезает. И делаешь как и раньше. Если заострять на этом внимание и всё бросать, то конечно...