Подскажите пожалуйста, как варить кукурузу?

Кира Курседова Просветленный (48065), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (29714) 1 месяц назад
кидаешь в воду и варишь? Вроде так
Кира КурседоваПросветленный (48065) 1 месяц назад
ну а по времени сколько варить? надо ли солить?
R.A.D.A.R. Просветленный (29714) Кира Курседова, 15 минут. Я бы просто варил пока не показалось бы что готова. Солят обычно уже когда достали же
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128014) 1 месяц назад
Очистить от листьев и волосков (кукурузные рыльца), уложить в кастрюлю, накрыть листьями, залить холодной водой, довести до кипения и варить полтора-два часа.
Зоя Искусственный Интеллект (106913) 1 месяц назад
Чем дольше, тем лучше.
Я потом солю сам початок и смазываю сливочным маслом.
Геля Снежная Оракул (94262) 1 месяц назад
На слабом кипении от получаса до 2 часов. Сильно зависит от сорта и от того молодая кукуруза или нет
HUAWEI Russia Оракул (54571) 1 месяц назад
Через полчаса всё будет готово