Подскажте пожалуйста ?

Romancev Roma Ученик (164), на голосовании 2 недели назад
С23 ультра у меня с у моей сестры с24 долго самим копить не пишите тупые комментарий это реально или 23 ультра топ ? Просто телефон покупали в 2023 году с23 у меня а у сестры с24 есть между ними разница? Стоит ли копить на с24 ультра?
Голосование за лучший ответ
Zenek Buldozer Профи (877) 1 месяц назад
Уже c23 вышел?
Romancev RomaУченик (164) 1 месяц назад
С 25 вылет добонутый ;)
Артём Сабитов Знаток (319) 1 месяц назад
Камера в 24 лучше, а если для игр, общения, работы и т.д не стоит. Накопи на компьютер или ноутбук, они довольно хорошо облегчат жизнь