Релокация натальной карты

˙·•●♥ ЮРИСТ ♥●•·˙ Знаток (313), открыт 3 дня назад
Доброго времени суток, Уважаемые Мастера.
Подскажите пожалуйста в плане здоровья, работы (материальной стороны) будет ли реализация, движение в этом плане, личные отношения и окружение (общество). Сама смотрела, может что-либо упустила. Переезд очень важен. Прошу Вашей помощи
Дополнен 3 дня назад
01.11.1989 09.00 Алейск.
4 ответа
ML Мыслитель (9221) 3 дня назад
Напишите данные рождения(место,время,дата) когда и для чего хотите переехать?
˙·•●♥ ЮРИСТ ♥●•·˙Знаток (313) 3 дня назад
Здравствуйте. 01.11.1989 09.00 Алейск. В конце октября 2024г. Сменить место жительства.
MLМыслитель (9221) 3 дня назад
в какое направление планируете переезжать от места рождения?
MLМыслитель (9221) 2 дня назад
благоприятные направления- это восток и север.
MLМыслитель (9221) 2 дня назад
да,вы найдете себя вдали от места рождения.
Сергей Данко Мудрец (15359) 3 дня назад
Если бы вы знали сколько слез люди потом льют мне когда переезжают в другую страну, когда наобум это делают или только по натальной карте. Тут нужен всесторонний анализ ваших целей, навыков и знания языка.

Важно учитывать кто вы и в каком статусе уезжаете:
Беженец в другую страну (тогда у вас просто нет выхода и делайте это):
1) не знание языка,
2) другие обычаи законы.
3) проблемы с нормальной работой только если вы не классный и востребованный специалист туда где вы едите).

Беженец в пределах станы:
1) Тоже нет выхода - просто переезжайте и на месте разберетесь (у вас все равно нет выхода на месте разберетесь).

Спланированная спокойна эмиграция:
1) Вы едете по визе и скорее всего знаете что вас ждет и рассчитываете на трудоустройство (просто спокойно сделайте это).

Замуж:
1) Триста раз подумайте (чтобы не быть "принцессой", а просто выбирайте человека с одинаковыми традициями и ценностями).

И так далее.
˙·•●♥ ЮРИСТ ♥●•·˙Знаток (313) 3 дня назад
Здравствуйте. Да, смена места жительства связана с работой.
Сергей Данко Мудрец (15359) ˙·•●♥ ЮРИСТ ♥●•·˙, в расчетах также участвует место, а именно страна и город в которые соберетесь переезжать. А то что вас уже там берут на работу - это самый весомый фактор. Вокруг него все обрастает через год и личное окружение и отношения. При условии что вы владеете языком туда где переезжаете и похожие традиции.
Паша Алексеев Высший разум (375684) 2 дня назад
Будет, если нужная планета при переезде занимает лучшее положение, и не будет, если не занимает, а если ее статус или сила ухудшается, то также ухудшается и Судьба натива....
AVATAR25 Искусственный Интеллект (252424) 2 дня назад
Действуйте на собственное усмотрение.