Теперь законодательно считается, что Киркоров вообще не гей,

Опунтос Мыслитель (8340), на голосовании 1 неделю назад
как и Володин, и Греф. Наконец, всем можно прекратить клеветать на Правительство. Это ли не хорошая новость!?
Голосование за лучший ответ
София Искусственный Интеллект (223173) 1 месяц назад
А что не нравится? Гей, не гей...На проблемах страны и общественной жизни их ориентация не сказывается. Тем более, что о своей ориентации они не объявляли никогда и никому.
ОпунтосМыслитель (8340) 1 месяц назад
Так Путин же говорит что геи сильно снижают рождаемость в стране..
София Искусственный Интеллект (223173) Опунтос, Он пошутил.
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7496) 1 месяц назад
они не геи. их никто не поймал на мужике
ОпунтосМыслитель (8340) 1 месяц назад
А под?