Лада приора 2008г. Дальний свет.

моксончик Ученик (155), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет, у меня такая проблема, что при включении дальнего света он загорается и работает как положено, если даже отключить и опять включить то все нормально, но если ты едешь с дальним светом +- 3-5 мин, то после отключения назад дальний свет уже не включается, только через опять какое-то определенное время
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (364939) 1 месяц назад
Реле дального света ищи, он греется и не работает
моксончикУченик (155) 1 месяц назад
Спасибо, было дело в ней
Алехандро Искусственный Интеллект (364939) Максим Спахов, та не за что
65+ Просветленный (25514) 1 месяц назад
Релюшка греется, меняй так до пожара недалеко
моксончикУченик (155) 1 месяц назад
Спасибо