В каком порядке смотреть о моем перерождении в слизь?

Ева Ефимова Ученик (94), открыт 3 недели назад
в каком порядке смотреть если только все то что относится к основному сюжету
3 ответа
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145273) 3 недели назад
зачем этот кал вообще смотреть? перехайпленное уг
Corix Мастер (2298) 3 недели назад
1 о моем перерождении в слизь
2 о моем перерождении в слизь 2
3 о моем перерождении в слизь: алые узы
4 о моем перерождении в слизь: мечта колеуса
5 о моем перерождении в слизь 3

после второго сезона можешь посмотреть дневник слизи попаданца, но это отдельно от основного сюжета

P.S. это мое любимое аниме пересматривал раз 10, и советую смотреть в озвучке анилибрии