Часто повторяющиеся сны.

Мария Годунова Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Мне до 18 лет часто снились два сна, один в котором я иду по зеленому полю с высокой травой по которой стелится туман, поле бескрайнее куда иду не знаю, потому резко падаю в траву и на этом сон заканчивается. Во втором сне я захожу в свой подъезд и лифт либо сломан либо вместо него пустая шахта, я поднимаюсь по лестнице, сначала она нормальная, потом то нет перил, то дыры, то некоторые пролеты вовсе отсутствуют, и мне приходится подниматься по стремянке на следующий этаж, или прыгать, иногда этажи перевернуты или очень странно выглядят.
Что могут значить эти сны?
Голосование за лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (288184) 1 месяц назад
эти два сна в символах предвещали события вашей жизни после 18 лет
rocklobsta Оракул (64803) 1 месяц назад
Наверно в колодец упадешь посреди поля