Внешний фильтр tetra ex 1000 plus иногда гудит и выпускает пузыри

DEQES GG Ученик (100), на голосовании 6 дней назад
Я не знаю что делать с этим, он новый. Сегодня утром подключил. Делал по инструкции, но потом после подключения посмотрел ролик и оказалось что надо было трубку выход держать над водой. Я такого не делал, не знаю могло ли это быть из за этого. Подскажите что делать пожалуйста
Голосование за лучший ответ