Зачастую в начале файта не работает звук выстрелов и попаданий, а также сильно фризит, через секунд пять шесть все приходит в норму, фпс становится стабильный и все звуки присутствуют, настройки графики приложилконфиг пк: i5 8400 rtx 3050 16gb озу
единственное, диск на котором игра установлена, старый, возможно из за него это происходит, ибо после полной прогрузки локации игра почти полностью перестает фризить и как либо лагать
i5 8400
rtx 3050
16gb озу