Таки стоит это того или нет...

Егор Гор гор Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
Вопрос простой. Имеется гарнитура hyperx cloud alpha s. Потребность игры. Чем лучше улучшить усилителем fiio ka13 или звуковой asus strix soar ну или augigy rx? Больше тратить не готов так как потребность ихры...
Голосование за лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (76531) 1 месяц назад
Вот что ты хочешь там услышать через посредственные уши и усилок из флешки?

Твой вопрос звучит как "ставить или не ставить мне на шестерку удлиненный рычаг КПП". Такой же бессмысленный.

Сиди со своим "виртуальным 7.1" через родной свисток и не выдумывай.