Ухо что-то не функционирует

Роман Токарев Ученик (41), на голосовании 1 неделю назад
сегодня с утра ухо перестало нормально слышать (но немного слышит). Сейчас к вечеру слышу кровоток как будто ракушка на ухе. Из подозрительного только то что я уснул в наушниках. Родители говорят ухо заложило, но что-то не откладывает уже 10 часов
Голосование за лучший ответ
Velbrary Профи (557) 1 месяц назад
мб простуда?
Роман ТокаревУченик (41) 1 месяц назад
ну вообще да, болею
Velbrary Профи (557) Роман Токарев, сам на свой вопрос ответил
franko Гуру (2990) 1 месяц назад
к лору иди, зае*ал
Ювиювию Профи (580) 1 месяц назад
Советую обратиться к ЛОРу.
Ну погоди Мастер (1493) 1 месяц назад
Скорей всего у тебя сера забилась, иди уши прочищай в больничку, дело минутное, сразу слышать всё начнешь
Роман ТокаревУченик (41) 1 месяц назад
каждый день по 2 раза уши чищу
Ну погоди Мастер (1493) Роман Токарев, пожуй жевачку или ещё что, если поможет значит сера забилась
Бернуальд Стрижевский Знаток (268) 1 месяц назад
у меня было точно также длилось больше недели, потом всё прошло