Как приготовить фрутелла мини со вкусом клубника ты знаешь как приготовить фрутелла мини со вкусом клубника пожалуйста

Alexey Frantsishko Знаток (337), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
а Профи (977) 1 месяц назад
Смотри берешь фрутелла со вкусом клубники, варишь в кастрюле 20 минут, смесь которая получилась заливаешь в формочку, оставляешь на 30 минут застывать и получаешь фрутелла мини со вкусом клубника. Не за что
Alexey FrantsishkoЗнаток (337) 1 месяц назад
О спасибо ☺️