Мцко что означают жёлтые цвета

Когда сдавал онлайн мцко, после завершения работы высветились результаты и там были красные зелёные и жёлтые результаты, что означают жёлтые?

Как я помню -
Зеленый цвет обычно означает, что задание выполнено правильно.

Красный цвет указывает на то, что задание выполнено неправильно.

Желтый цвет может означать несколько вещей:

Частично правильный ответ: В некоторых случаях желтый цвет может указывать на то, что ответ частично правильный, то есть ученик дал правильный ответ, но не полностью или не совсем точно.

Неполный ответ: Желтый цвет может означать, что ученик дал ответ, но он неполный или не совсем точный.

Ошибка в оформлении: В некоторых случаях желтый цвет может указывать на то, что ответ правильный, но есть ошибки в оформлении или форматировании.

поставь лайк если помог