"Улетаешь навсегда,. Улетаешь в небо. На сердце пустота, я буду биться с неба. Улетаешь навсегда, улетаешь в небо..."
Какой-То Чел
(161),
на голосовании
1 неделю назад
Помогите опознать песню! В теме вопроса фрагмент текста. Песня современная, выпущена не позже 2006 года. Впервые появилась в видео "Аттракционы в Парке Горького", можете послушать, если хотите. Но дело в том, что в видео она звучит не полностью, а автор не помнит что это за песня.
В теме вопроса фрагмент текста. Песня современная, выпущена не позже 2006 года. Впервые появилась в видео "Аттракционы в Парке Горького", можете послушать, если хотите. Но дело в том, что в видео она звучит не полностью, а автор не помнит что это за песня.
Так что, если знаете - напишите.