Как такое возможно?? Он же мертв

Nobody Знаток (322), на голосовании 1 неделю назад
Как такое возможно?? Он мертв
Голосование за лучший ответ
ventus solaris Искусственный Интеллект (155010) 1 месяц назад
по твоему кто-то должен знать кто это вообще такой и какой статус его тела?
NobodyЗнаток (322) 1 месяц назад
Чего?
Космос Оракул (69005) Nobody, то, что инфа может банально не обновляться на сайте, это для Вас трудно додуматься?
Дмитрий Ярило Мыслитель (9048) 1 месяц назад
Сюда до 16 вход запрещен. Марш учить уроки
КосмосОракул (69005) 1 месяц назад
Тут и дети пишут вообще-то. В домашних заданиях сплошь они
Дмитрий Ярило Мыслитель (9048) Космос, в разделе про эзотерику?
dziro termodern Просветленный (23063) 1 месяц назад
Lil peep not dead, but Janet friend. they music play geom dest theatre
КосмосОракул (69005) 1 месяц назад
Lil peep IS not dead. HE IS Janet friend. They play music... in the theatre

Короче, не ломай язык, коли не можешь на нём писать
dziro termodern Просветленный (23063) Космос, Keeno Janet and Aaron Smith taught me, sorry, what gewro jenak yoppy u
denis zaharenkovМудрец (14923) 1 месяц назад
Так же как и концерты хоч устраивают, голограмма будет на сцене и музыка под фанеру.