Дайте по инструкции экспресс успокоин и везите в дальнюю клинику. Или можете позвонить и вымолить у них контакт их врача, чтобы он вас вел онлайн, назначил терапию которую можно сделать в ближайшей клинике
ЛилуМыслитель (5873)
1 месяц назад
Я отнесла в другую клинику, оставила на капельницу и возьмут анализ на гипертериоз, сказали что у нее в прошлых анализах за 2022г почечная недостаточность 2 степени хотя у нее креатинин был 160 в пределах нормы а норма там написана до 175 и креатининовый индекс а норме был, врач на ничего не говорил про почечн недостат-ть, сказал что гастрит и все, ущи брюшн полости тоже в норме было кроме вида старческих почек. А в новых анализах сказали что нет недост-ти почек, но может быть ложно хороший анализ если у нее гипертериоз и вот на него кровь возьмут сегодня чтобы понять нет ли его. Если честно я не совсем понимаю как может быть так. На капельницы еще 3 дня будем ходить и ущи брюшн полости сделают нам в субботу