марк цяко
(95),
на голосовании
1 неделю назад
С iPad возникла проблема. На данном iPad не удается завершить процесс активации. Обратитесь в ближайший магазин Apple Store или к авторизованному поставщику услуг за подробной информацией или заменой. помогите пожалуйста я уже не знаю что делать
На данном iPad не удается завершить процесс активации. Обратитесь в ближайший магазин Apple Store или к авторизованному поставщику услуг за подробной информацией или заменой.
помогите пожалуйста я уже не знаю что делать