Почему азиатов и кавказцев называют одним словом , если они разных рас вообще

Дмитрий Адаев Профи (812), на голосовании 1 неделю назад
Почему азиатов(казахов , узбеков, татаров) и кавказцев (армян , чеченцев , дагестанцев) называют обоих чурками , если они даже не похожи друг на друга
Голосование за лучший ответ
Лёша Брунько Гуру (4006) 1 месяц назад
чурка означает грязнокровка
Миша Лох Профи (793) 1 месяц назад
Чурки,Хачи,Даги,Муслимы,Жиды всех их не должно существовать
Дмитрий АдаевПрофи (812) 1 месяц назад
Как и кацапов
Миша Лох Профи (793) Человек, Почему ты поставил ник "человек" если ты им не являешься?
Кто-то Мастер (1124) 1 месяц назад
Потому что так проще