Метал Гир солид 5 помогите

Neki Nk Знаток (336), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте решил я пройти игру метал Гир солид пятый и вот нашел костюмы для женщин и у меня появился вопрос а как играть за женщину? Ну или за какого нибудь персонажа без модов и тд
Голосование за лучший ответ
Shadow Sentinel Просветленный (39112) 1 месяц назад
В MGS ты никак официально не сможешь поиграть за женщин т.к. они были лишь ключевыми персонажами, ключевыми женскими персонажами и триггерами в сюжете, боссами. Например в 1 части 1998 года, в 3 части: Snake Eater и в 4 части их там полно.
В 5 части только "Молчунья", но её можно поменять модами на Снейка.
Neki NkЗнаток (336) 1 месяц назад
Я вроде читал что можно вербовать женщин и играть за них но хз как к тому же зачем тогда костюм для женщин?
Shadow Sentinel Просветленный (39112) Neki Nk, В сюжетном режиме нельзя играть за своих подчинённых. Ты можешь их вербовать и посылать на задания, и на особые тяжёлые задания. За самые успешные они получают ранги. Самый максимальный: S++, у каждого солдата.