Длина волос после пересадки

Жанна Кумарова Ученик (112), на голосовании 3 месяца назад
Какая длина волос будет после пересадки ? Такая же как на месте откуда пересаживали волосы или на месте куда пересаживали волосы?
Голосование за лучший ответ
Oni Yze Zdes Мыслитель (5633) 4 месяца назад
такая которую сможешь отрастить
Лара Крофт Ученик (138) 4 месяца назад
Я Биотиналь пью вторую пачку, курс на три месяца. Перестали сыпаться волосы. Заметила, что и в целом состояние волос стало лучше. Блестят,не обламываются.
Леонид Давыдкин Ученик (141) 2 месяца назад
Независимо от того с какого участка тела вам пересадят волосы, расти они будут также как и раньше, а обо всех нюансах вам расскажут в том месте, где будете делать пересадку. У меня брату делали трансплантацию волос в Анталии нa https://otekhairclinic.com и все отлично, отрастил приличную шевелюру.