При импорте товара, один комплект товара (пример велосипед) имеет в CL(инвойсе) 3 разных артикула, но одну цену (объеденили ячейки в инвойсе поставщики). Как его потом ставить на приход в 1С и как продавать? Мысли: самому разбивать на равные суммы в ДКТ( декларации для таможни ) и выписывать клиенту в счете 3ри артикула с равными при разбитии ценами. Только так?
Как его потом ставить на приход в 1С и как продавать?
Мысли: самому разбивать на равные суммы в ДКТ( декларации для таможни )
и выписывать клиенту в счете 3ри артикула с равными при разбитии ценами. Только так?