Как написать передачи мяча в волейболе на бумаге?? задали на физре 6 класс

София Майборода Ученик (132), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Мгер Ходикян Профи (573) 1 месяц назад
Задача по физре?
София МайбородаУченик (132) 1 месяц назад
ну наверное. я просто пришла с больничного,показала справку а мне сказали написать передачи мяча волейбол без уточнений дальше чем можно написать вручную и написать на компьютере и распечатать
Пользователь удален Мастер (1689) 1 месяц назад
это не мяч это сова
сова у меня на аватарке а вопрос про мяч?
Пользователь удален Мастер (1689) София Майборода, напиши передачу совы