Будет ли прогресс в спортзале если заниматься 2 дня в неделю

................... Профи (682), на голосовании 6 дней назад
Из за работы 2\2 (иногда и 3\2) в зал получается ходить следующим образом
Выходный тренировка работа работа тренировка выходной работа работа тренировка и т.д.
При всём моём желании не получится построить нормальный график тренировок чтоб не мешал работе
Бодибилдером становиться целей нет, цель просто иметь хорошую форму и поддерживать её
Голосование за лучший ответ
Emily Pavi Ученик (180) 1 месяц назад
сможешь только два часа в месяц
Хозон Бигсса Гуру (4739) 1 месяц назад
Будет, но не особо. Но для поддержания формы и здоровья в самый раз
Alex Искусственный Интеллект (117095) 1 месяц назад
будет если проработаешь хорошо все группы мышц. Но объем получается немалый. Чем меньше тренировок тем выше объем и риск перетренированности. Сильнее боли. меньше прогресс. Короче это сложно. Лучше ходить 4 раза по чуть чем 2 в усмерть.
ваывыавыа вавыаываУченик (101) 1 месяц назад
В тренажерку хожу не в первый раз
Обычно тренировки проходили с весом на 12-8-6 повторений
Техника есть
Так же хотелось бы уточнить, нормально ли будет если 2 дня подряд будут тренировки ( и как раз 3 в неделю), но второй день тренировок будет посвящен только ногам?
Alex Искусственный Интеллект (117095) ваывыавыа вавыаыва, лучше вот так . Метода называется Тяжело-легко. Смысл такой. 1 день верх тяжело низ легко, 2 й день наоборот.
алекс Искусственный Интеллект (715129) 1 месяц назад
будет!а вот 1 раз поддержание формы
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7602) 1 месяц назад
Приседания со штангой на плечах, жим штанги лёжа на горизонтальной скамье, становая тяга и подтягивания с весом на поясе. Этого тебе вполне хватит, если ты НЕ бодибилдер. А для этого вполне достаточно двух занятий в неделю, я так и занимаюсь - два раза в неделю, делая только базу. Ничего лишнего.